ZanyGamer

+1400
с 2020
4 подписчика
29 подписок

Philips Xenium W8510 в 2014, после Acer Liquid Metal прям глоток свежего воздуха!
Acer был первым смартом, покупал можно сказать наобум, чисто пощупать. В итоге у него оказалось 120 МБ памяти под приложения, первый год её в целом хватало, но потом уже пошли мутки с ext2 разделом на карте памяти.
В филипке же памяти уже было 2 гига и 32 под карту. Да, мутка с ext2 тоже была, но всё же давала ставить гораздо больше приложений, в целом - только под конец использования иногда стало не хватать, но уже и хлама было много. Удалял хлам и ставил что нужно.
Ещё порадовал размер экрана, уже более-менее можно было полноценно смотреть видео.
После Филипса взял Redmi 4x. Да, был помощнее, памяти побольше, но всё же не далеко ушёл. С памятью под приложения уже не было проблем.
А вот после редми - Honor 10. И это снова был глоток, памяти уже настолько много, что даже SD карту не ставил и летал прям как ракета по сравнению с редми.
Ну а дальше Honor 50 - тоже пошустрее, памяти побольше, но уже не прям вау. Наверное только быстрая зарядка впечатлила, за час уже 💯 %
Сейчас Honor 200 и то же самое. Думаю в целом и дальше так будет пока не будет какого-то действительно прорыва в процах.

1

А остальные такие же тупые? Gemini, deepseek, Leo?

Мне он нравится, особенно средние сезоны, но по-моему это уже на уровне клиники..🤦🏻‍♂️
Пора на пенсию уже..

1

Ещё прикольные про время
Ошибка времени Time Lapse, 2014
Ловушка времени Time Trap, 2017
Арк: Ковчег времени ARQ, 2016

3

Где состав и содержание какао?😑
Альпен судя по цене давно не шоколад, а шоколадомимикрирующий продукт

Траволту напоминает из Из Парижа с любовью

А есть что-нибудь в стиле Владыки Астрала? Классная игруха, жаль забросили