Тимур - конченный
виар мертворожденная тема, от него уже отказались и не развивают
господи, назвать авторское видение человека буквально создавшего свою собственную вселенную и написавшего этом больше 10 книг бредовой отсебятиной, потому что тебе НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - это уже вышка, братик, выздоравливай, пей таблеточки, все у тебя будет хорошо
а где продолжение то?!1 там же порно дальше
дайте ссылку, нехристи
по миру VR имеется у 5-10% геймеров, причем там еще соснолегейминг в основном, поэтому моддинг отваливается еще сильнее.
в РФ 1%, пдф так то русский сайт, ну да ладно, тут соснолегеймеров выявлять бессмысленно, процент слишком мал.
Обычный ПеКа у 26% геймеров, казалось бы мало, но там больше половины занимает... мне тяжело это говорить, соберись, BRUH мобильный гейминг, так что цифра не маленькая.
и вот мы возвращаемся к вопросу о нормальности, куда лучше выпустить этот мод, для нормальных людей, или для ненормальных.
Ведьмаковские вампиры в принципе одни из самых необычных за все время, залетные иномирцы, которых засосало в неверленд во время сопряжения сфер, офигенно сильные и которым, ВНЕЗАПНО, не надо пить кровь, и их даже ломать не будет, поскольку кровь для них это что-то типа алкоголя для нас, развлечение, не более.
Белый Волк — живая легенда, воспетая в балладах. Друг королей, великий мечник и опытный охотник на монстров, бродящий по миру уже больше века.Геральту на момент старта третьей части 61 год, нейронка приукрасила для пущей красоты? Ну, это с ней часто бывает.
Правда, ближе ко второму акту эта стройная система дает сбой. Однако стройная система таймера быстро дает сбой при столкновении с унылым опенворлдом в духе Ubisoft.Вот и склеечка, за раз нейронка многобукаф ниасилила, sad, but true.
Вы хоть перечитывайте лажу которую гоните, я конечно понимаю что аккаунт gg.sel вряд-ли мне ответит, но это халтура.
Праймари дмр хуйня из под коня, мельтаган перевели как плавкопушка, полный пиздец
Ну так чукча не читатель, чукча писатель
Я переобулся
реализуют всякий бесполезный хлам типа дополненной реальности и всей вот этой дряни, я же от начала и до конца говорил про геймдев.