Ебанутые? Че вам мешает насладиться геймплеем и получить от игры то что в ней заложено? Капли дождя? На улицы выйди, ебло подставь свое и уливайся сколько хочешь. А здесь играй в то что сделали как это задумано
Пол Дано - хороший актер, его засрали не заслуженно. (А потом просто взял и сам засрал) что? 😁
У меня тоже сегодня др, с праздником брат близнец!
Сходил на днях в корейский магаз и взял там все виды Булдака какие были. Розовый и оранж самый вкусные!
Вы заебли уже этим пузырем, каждый день ждём хлопок. Хватит ныть. Возглавьте ИИ в своей сфере или скоро на улицу пойдете ныть
Ебать вау
Ура наконец то я её пройду
А на фото в моем посте что по-твоему? 😁
Ну а как же. Ребята начали играть на 3 дня раньше. Тогда, когда я еще играть не могу потому что у меня обычная версия а не ранний доступ. Они начали играть и натыкаются на баги если они есть. Разрабы получают репорты и фиксят баги. Выкатывают патч первого дня как можно скорее. И чаще всего к моменту основного запуска критичные проблемы уже пофикшены и встретили их как раз те кто заплатил больше.
Игра нужна чтобы в нее играть а не дрочить