Hunt 1896 — на данный момент около 1400 часов
Хех, помню в детстве смотрел его в каком-то маленьком кинотеатре)
Так подбором актеров скорее всего не сам Тарантино занимался. Обычно для этого есть специально обученные люди.
Как я завидую таким людям с прямыми руками)) Молодец!
Как раз вчера посмотрел и тоже подумал: : «какое же это говно»)) Вроде и бюджет больше, но первая часть мне даже зашла, а это прям буэээ...
Посмотрел «Битва за битвой». Фильм забавный, но всё таки считаю, что столько Оскаров он взял по большей части из-за политической повестки.
Да, там у них целый мир свой)
Мне 39, сыну 12. Больше всего мы вместе играем в Insurgency Sandstorm, на самолётах в War thunder и зомбей отстреливали в Left 4 dead. Пробовали в Arena breakout, но ему чёт не зашло. Ему, конечно, интереснее в Роблокс гонять, но меня туда вряд ли получится затащить)
Никогда не интересовался партийными рпг, но решил как-то ради интереса скачать с зелёного сайта Divinity original sin 2 и через 15 минут купил её в Стиме и залип часов на 60.
Худшее сочетание или худшие сочетания, бл?