RameZesss

+1048
с 2020
6 подписчиков
64 подписки

Снимать тик-токи о воровстве на Онлифанс

80
2
1
RameZesssв посте

Тоже верно, но желательно конечно не игнорировать белок и трени. Мы же хотим, чтобы он ещё и красиво выглядел (да и укрепление мышц полезно для здоровья всё равно)
А так, опять же было бы желание))

2
RameZesssв посте

Что подразумеваешь под ходьбой? Всю ежедневную активность или прогулка уже после всех повседневных дел? Второе - да, первое - нет.

Тренажёр отлично, работают ноги, умереть можно пока тренишься. Шикарным вариантом будет включить эллиптический тренажёр (для простоты называю его "лыжным"). Работают все группы мышц. Для укрепления позвоночника и косых мышц живота уже выполнять отжимания/планку лыжника, скручивания, вакуум живота (на тощак!!!) и чё нить ещё мб вспомню

А так, у нас с тобой сходные параметры судя по всему. Я 185/95. Было бы желание, сделаем из тебя соску)

2
RameZesssв посте

Да, будет. Но без тренировок + белка мышцы будут уходить быстрее

RameZesssв посте

Включай лёгкое кардио и базовые силовые (планка, отжимания, бёрпи какие-нибудь)

Чел прав, вода сошла. Без 15-30 мин в день начнут мышцы уходить, а жир останется

1

Бля. Как же хочеца снова пофайтиться на роботах, пока челы десантируются на титаны...
Обожаю 2142

Как же это бесило. Но теперь появилась новая проблема - автоперевод. Какой сука гений подумал, что включать его по дефолту без настройки "выкл" - это хорошая идея?

1

А где хентай на 1 месте в России? Не порядок! Сделаем страну снова великой!

Amplitude Studios со своими стратежками ещё. Выходцы из Юбиков

3