RuFFuS7511

+20 980
с 2017
15 подписчиков
57 подписок

платформинг в 1ой частиЭто до патчей, если что. Там, говорят, было весело.

1

на треху впервые скидосОтдают за 40 баксов, если что.

персона 3 в 30фпс на свиче в хендхелд режимеИ что? В такой игре с пошагом и 30 кадров достаточно, тем более что после патчей они починили 30 кадров и они стали плавными (изначально был инпут лаги и неровный фпс).

А если уж так сильно нужны 60 кадров, то можно же в доке играть большую часть времени.

2

Ну вот опять скидочка на игрушки достойные вниманияТам кстати Dying Light отдают за 5 баксов.

2

Чтобы на распродажах найти что-то стоящее, надо пролистать двести шляпных игрТак просто добавь, что хочешь купить в список желаемого и в нем ткни галочку на показ только со скидками (эксклюзивная фича Switch 2, на 1ом такого нет).

1

0 и 7 база, остальные для фанатов которые прошли хоть 1 игру 7 базаНачинать с 7ой части оказалось ловушкой. Кто же знал, что эти идиоты из RGG вернут Кирюху на правах ГГ в 8ке и продолжат его арку. Теперь, чтобы понимать 8ую часть надо пройти 0-6 части или хотя бы глянуть их пересказ на ютубе :(

Сами себе стреляют в ногу. Ну сделали нового ГГ для новой аудитории и продолжайте его историю без Кирюхи. Ну емае...

1
1

и как тебе якуза ?Хаха не удивлюсь если его ответ будет - "никак", потому что купил но не играл. Я в Steam лет 5 назад начал скупать все части серии но играл пока только в 7. Взял на Switch 2 недавно 0 и 1. Тут уже точно пройду ибо Switch у меня сейчас это основное игровое устройство а ПК теперь больше для работы.

7 - хорошая JRPG но правда боевка так себе. Есть JRPG с пошагом намного лучше/интереснее. А вот сюжет - отличный, в конце рыдал как сучка.

проблема Яндекс музыкиСамая главная их проблема это цена, перестал оплачивать год назад. 450 рублей в месяц за музыку - перебор. И ведь явно же до 500 еще поднимут.

1

база ВКпримерно с 20-22 года, до этого еще более-менее работало

4