НАчалось?
Мне очень нравятся первые две Plague Tale. К этой без негатива, но мне физически тяжело смотреть на боевку, у меня такого раньше не было. Дерганые анимации какие-то. Не знаю
Пиздец. Корвуса в финал
Да уж, было волнительно
Ты про нарост под большим пальцем? Я тоже сначала не понял, я так полагаю, это указательный?
Окей, найс квест)
Можно ссылку на скачивание?
Честно, трейлер пугающий немного, чем-то напомнило SCP легендарные, особенно тот, где по лестнице вниз. Интересный проект в общем)
Сделано удачи
Все, починили