Прикинь, не все обновляют ленту каждые 45 секунд😱
150.
Смари, приплываешь на самую середину тихого океана, берёшь акваланг, падаешь в воду, отправляешь катер на берег. Важно! Лучше всего подействует, если под тобой на глубине 15 - 20 метров в это время будет 2 - 3 большие белые акулы.
Лучше про пищащих школьниц-волшебниц и девочко-мальчиков с огромными цвайхандерами, разрубающих километровых монстров, так ведь, мохароший?
А вот это мы смотрим! Обожаю биопанковую хтонь и истории о трансформациях. Хотя аниме не очень котирую, за вычетом классики 80х - 90х.
Да, да.
Главное - чтобы ты в это верил.
И тебе не хворать🤷
Лол, так а кто в моей жизни главный герой, кроме меня? Брат Вася? Тётя Даша? Или если тебе под постом что-то в такой формулировке написать, ты прям сразу поймёшь, что респондент не тебя имеет в виду? Так у кого синдром главного героя - у меня, отвечающего под своим постом на ответный коммент мне, или у тебя, рассчитывающего, что совершенно чужие тебе люди будут безошибочно определять, что же ты хотел сказать формулировкой "не можешь себе позволить"?
Не читал пост🤷