Чую еврейский заговор
В России рынок и так перегрет прост
Чел, там буквально акк тиктока написан
Игорь тонет
Пригожин навсегда в наших сердцах
Первый топган - унылая хуйня. Мэверик хотя бы приятно смотреть за счёт того, как снимали в истребителях
чел....
С этой миссией реально наборщили, много духоты в начале из-за резидентслипер-моментов с Гринвеем
Агуша геймнг ин да шелл
как же она ебёт.....