Слушать тсоя.....Пойду послушаю Листа, почитаю Гегеля, а потом займусь акциями
24 года и до сих пор не женат, нет детей и ипотеки
У тебя никакой ответственности нет, кроме велика. Инфантил
Тем временем какой-нибудь sleeping dogs 2012 года сделанный максимум за 20 лямов, до сих пор жив, кучу народу играет и ещё игра на 100+ часов
Убогий клон, который почти во всём лучше
Поясни почему sleeping dogs мусор?
Sleeping Dogs >>>>>>>>> Вся серия жытыа
После псов играть в любую жытыа та ещё боль
Как будто сейчас игры кроме кримсон дезерт нужны
Лучше той же жытыа са и жытыа вс
В спящих псах есть структуированный сюжет, есть начало, середина и конец. В жытыа5 миссии это рандомный набор несвязанных событий
В псах открытый мир используется геймплейно и он живой. У нпс куча реакций на игрока, куча сценок, всякие магазины и ларьки сделаны для геймплея, а не просто так, там открытый мир это механика. В жытыа5 пустой мир, у нпс пару анимаций, это мёртвая декорация
Им до игр юбиков как до луны в плане качества