Помню когда-то пробовал играть в неё на псп, вроде бы лет 15-17 назад
Говнище конечно то ещё, в духе роксрала, особенно после двух тру краймов и driver parallel lines . Такая же каловая часть, как и все остальные (СА ещё более-менее, игра средней паршивости)
Так эта серия и правда дико переоценена, даже последний ср лучше всей серии жытыашки
Слабая и спорная игра, но разок пройти можно
И всё равно даже это лучше, чем жытыа 5
Вполне могла взять готи в 2018 году. Как по мне на одном уровне с kingdom come в том году были, но почему-то организаторы походу не понимают, что такое игра (гов тоже неплох, но он прям менее масштабнее и в плане игровых систем в разы проще тех двух игр)
Всё школьё купили жытыа 5 и забыли помыть рот от говна
Вд легион хоть и слабее первых двух, но всё равно хорошая игра, просто народ тупеет и не может играть в иммерсивные игры
Но если будет анонс новой части, то это будет разрыв всего и всея. Я надеюсь, что юбики уже делают её и будет такая же революция, которую совершила вторая часть
Спрос на них намного выше, чем на жытыа, особенно watch dogs
Новую часть ждут намного больше, чем жытыа 6, так как коммьюнити серии превосходит жытыа
И не стоит забывать как первая часть потопила жытыа 5, обоссав рокстаровский шлак с ног до головы
Из современных watch Dogs, sleeping dogs, saints row, just cause
Переоценённая серия, никогда не понял такого дроча
По факту есть куча заменителей, которые намного лучше по всем параметрам, даже в эпоху 3D вселенной были заменители в разы лучше (разве что жытыа са была игрой средней паршивости)
А в эпоху HD вселенной серия себя полностью изжила и сдохла
Нету у них там расписания, тупо ходят туда сюда и есть пару скриптованных сценок
Только вот ценность врача или инженера многократно выше, чем ценность актёра