vfhufhby

+37 402
с 2020
22 подписчика
34 подписки

Я один из последних оставшихся.

11

Стиль у игры узнаваемый, ну и персонаж сразу выдал игру.

22

Вот бы клоуна поставить, жаль такое только с Премиумом

44

Пусть и стилизованный, но в некоторых моментах ты как будто в реальности.

11

То что перенесли игру на Quest - это прикольно. Но в Аликс настолько классный графон, который выглядит реалистично и иногда ты не отличаешь его от реальности, что играть без него - преступление.

Каждому своё. Мне боёвка понравилась как раз тем, что она проста. Удар, сильный удар, способности отдельные клавиши.
Я не люблю задрачивать комбо, поэтому для меня такой вариант идеальный.
Ну и там по сюжету открываются новые способности и геймплей расширяется в плане возможностей. На данный момент у меня 14 часов в игре и для себя я подобрал идеальный билд, но думаю что дальше будут ещё новые варианты из того, что можно попробовать.

55

Хуже. Но она есть и во время боя она работает на зрелищность.
Всё вокруг летает, разбивается.
Честно говоря, если б не этот ролик (который уже тысячи раз перезалит по всему интернету), то лично я бы разницы и не заметил, тк давно играл в первую часть и забыл, насколько проработанной там была разрушаемость.

Хватит рассматривать пиксели и каждую деталь игры. Просто играйте и получайте удовольствие.

1100
11