Да даже на юнити есть изичный плагин бесплатный для новелл, там почти кодить не надо даже, Fungus, кстати мне кажется норм аналог ренпая
А вот и художник игры объявился
Уже банят, у меня примерно есть личный :)
Но 3.5 года проработало
Да ничего, копиумом не долбится
Скажем так, сама процедура, описываемая в посте, предполагает отсутствие или сильное снижение конкуренции, а без конкуренции такие сложные продукты как компьютерные игры, да и еще не на частном финансировании, не могут быть качественными. Никаких хороших игр не будет такими мерами. А надежда тут ни к чему, главное понимать к чему все идет
Глядите, тут человек думает, что будут делать качественные игры))
Конечно же у тебя останется выбор во что играть, да-да. Возможно между Смутой и Танками (Танки не точно). Можно еще Земского Собора навернуть :)
ЛИРИКА ДАЙТЕ ЛИРИКУ
Каждая копейка на счету, захейтят и акции будут по 3 евро уже
Хорошего понемножку, как говорится
зашли и вышли
Блин больше не буду....