Gvinblyad1337

+1842
с 2020
7 подписчиков
47 подписок

Да даже на юнити есть изичный плагин бесплатный для новелл, там почти кодить не надо даже, Fungus, кстати мне кажется норм аналог ренпая

12

Уже банят, у меня примерно есть личный :)
Но 3.5 года проработало

Скажем так, сама процедура, описываемая в посте, предполагает отсутствие или сильное снижение конкуренции, а без конкуренции такие сложные продукты как компьютерные игры, да и еще не на частном финансировании, не могут быть качественными. Никаких хороших игр не будет такими мерами. А надежда тут ни к чему, главное понимать к чему все идет

2

Глядите, тут человек думает, что будут делать качественные игры))
Конечно же у тебя останется выбор во что играть, да-да. Возможно между Смутой и Танками (Танки не точно). Можно еще Земского Собора навернуть :)

3

Каждая копейка на счету, захейтят и акции будут по 3 евро уже

1

Хорошего понемножку, как говорится
зашли и вышли

7