Ну так и работай, зачем тебе тогда олед? То есть ты на полном серьёзе, зная что преимущество оледа в скорости матрицы, в нормальном hdr которое достигается благодаря контролю каждого пикселя. Что собственно нужно для тех кто играет в игры кому важно плавное и чёткое отображение в движении, кому важен контраст, кому важны детали в тёмных сценах, кому важны яркость и контрастность. 
Если ты работаешь за монитор то какое тебе вообще дело до этих характеристик? Чего ты от оледа получить то хочешь? Он тебе не нужен проходил мимо. Тебя ж никто не заставляет камаз покупать если ты раз в неделю от дома до магазина ездишь. Логику то надо хоть немного включать?
А я да, я на мониторе только в игры играю
Хорошо, молодец
Так давай ещё раз. Ты хочешь кодить с исключительно чёрным фоном, правильно?
Так тогда зачем ты мне жто в пример приводишь?) Ты не рассматриваешь с тобой тогда и говорить не о чем. Ты молодец, ты понимаешь что он тебе и не нужен
Вопрос к тем людям которые рассматривают и выдают какие-то псевдо аргументы и мнение и юзкейсы которые нк применимы для оледа. Ну опять же, приду в ателье по пошива костюма и скажу "жесть у вас костюмы глвно, в них в качалке заниматься неудобно "
Так что там что там серый и темно серый фон. Примеры в студию тогда
А зачем тебе нужно чтобы винда уходила в спящий режим при проигрывании видео? Основной тейк хейтерков что он оставил статичный контент и мол олед на нем выгорит. А когда видео проигрывается, то какие проблемы?
Так я не работаю
Ну ты переплачиваешь за упаковку в покупке молока которая как по мне одинаково стоит в холодильнике. А я переплачиваю за олед т.к я плачу за качество картинки и скорость матрицы)
А зачем ты вообще олед тогда рассматриваешь?
Сказать то что хотел, мальчик? Таким как ты я преподаю, так что не отвлекайся)