Биржа DTF

с 2020

Войти или зарегистрироваться Делимся аналитикой, качественными инсайтами, идеями и достижениями по торгам на Бирже DTF Все вопросы к @qq .

1571 подписчик
0 подписок

Продавай акции жаль

Здравствуйте.
Мы провели внутреннее расследование и убедились, что аккаунт https://stonks.xyz/investor/89 действительно имеет признаки мошеннических действий

В ближайшее время рассмотрим вопрос о блокировке или оставлении этого аккаунта.

Спасибо, что остаётесь неравнодушными

8

[@193155|Принцесса PlayStation]

Обвал фондового рынка является одной из стандартных биржевых ситуаций, вызванной искусственным раздуванием цены, сожалеем что вы попали в эту неприятную ситуацию. Надеемся, что оставшиеся средства вы сможете грамотно инвестировать и получить прибыль!

2

Сперва у меня заявка слетела из за бага при закрытии биржы, и я потерял кучу акций аскара не получив ни копейкиЗдравствуйте, VVladimirVV!
Сожалеем, что вам не понравилось у  нас, сообщаем вам, что ошибка в системе устранена, и все денежные средства и акции возвращены участникам торгов в полном объёме

а теперь я потерял все из за хуевой системы ipo и возможности манипуляции компаниямиК сожалению, цены компаний полностью находятся в ведении рынка, биржа не может на это влиять, однако мы всегда готовы к любым вашим советам и предложениям по улучшению, чтобы стать ещё лучше!

3

Привет! Подскажи, пожалуйста, что это за скриншот?
Если это предыдущий месяц, то мы были введены в заблуждение и извинимся, исправим ситуацию.
Спасибо!

4

My bad, это был тестовый тикер до открытия, поправил

5

Три участника: 
Гордон Рамзи (https://dtf.ru/u/253935)
AnimeKorm (https://dtf.ru/u/54006)
Bourbon (https://dtf.ru/u/195154-bourbon)
НЕ являются акционерами, поздравляем! Они смогли поднять состояние исключительно на грамотной покупке и продаже акций
__________
Основные источники доходов:
Гордон Рамзи – покупка/продажа $GAY, $QQ
AnimeKorm/Bourbon – покупка/продажа $AAA

10