Никакой свободы. Никому
Ого. Дедпи момент
Ну посмотрим. Надеюсь, боевку со времен первых небольшегероев он таки хоть немного поменял. А то уже 4 игра с одинаковым геймплеем будет выглядеть странно. Хотя все равно скучно не будет
Боги, только не платинум. А то мы получим ещё одно копипастное нейрохрючево с унылейшим геймплеем за перса типа ви.
Не соглашусь. Пи47 это вершина. Недосягаемый уровень. Моя любимая локация в елдарике
Не закрыл. Там много веселого. Задания, боссы... Кафуха
Не хочу расстраивать, но грузин47 много кто, но такие такие ходят в масти далеко не воров в законе. Даже до звания одной известной птицы ему надо прям дослужиться.
Оу, ты мне ещё про любителей чего-то пишешь.. Мда...
Так с тобой по другому не получается. Ты же как дедпи: "я не обосрался, это все обосрались, а я нет". И хоть всем видно и запах чувствуется, ты просто будешь повторять чушь и вонять. Идеальная защита.
Пост свой прочитай, малютка.
О, адепты "если есть парирования, значит это игра только про них" пишут. У тебя есть миллион способов уйти от урона в игре, прикинь. Которые работают наравне с парированием. Хотя, прости, чего это я тут пытаюсь что-то на дтф объяснить
Да все давно знают про твой ёбаный эчпочмак. (Кто понял тот понял)