уже до 39
Тоже защищают детей?)) Когда начнут резать VPN? Следующим шагом?)
Думаю взять вот новую часть - как говорится - ворвусь в эту серию именно с новой игры.
Я выбирал между Иоши и Покопией и сначала думал брать Иошу, но сын еще очень маленький и ему как то вот эти "поедания" я считаю рановато))
А вот покемонов он прям полюбил и всегда смотрел с интересом на них (так нинтендо и заводит себе раб.....)
Старфокс брать буду но по скидке (ахха. я имею ввиду как нибудь потом возьму) .
Жду Элден Ринг (можно подумать у меня в жизни мало приключений и нагибаний меня) и Даскбладс.
Да и беклог пока чищу по сути.
Я в Кроссинг боюсь заходить именно поэтому =) Так что раз уж зашел в Покопию - буду иногда в ней появляться,твряд ли там будет контента как в Кроссинге.
Ну и да - мне кажется хромает ендгейм
скоро будет 5 лет как я познакомился с Свич Олед. Это была одна из лучших покупок за последние годы. Вторая лучшая покупка - Свич2 =)
Столько замечательных эмоций и удобной игры в постельке она мне подарила - что я по сути стал играть именно в гибридном режиме и не играть на ПК.
Эх, рассчитывал на тебя)) Ладно) там не дрочильня, там что то типа фермы из Энимал Кроссинг только на лайтах. В сам Энимал Кроссинг не играл так что сложно сравнивать.
Но опять таки - если у тебя сейчас например менталка в порядке - то тебе это не надо.
А если по сути сил только на ферму и остается - то оно очень хорошо зайдет.
П.С. сейчас потихоньку осваиваю подарочный карик про трилогию Энцио.
Тоже неплохо и вроде как идет в 30 фпс на свич2. Может и больше. Графика чуточку шакальная, как у Терки была на свич1 , но играть можно.
Первое -да. Второе - хз что это)
так я тоже ого го!