А акции (вернее их западная обертка) Нин падают. Весь прошлый год. Видимо потому, что они не кричат "АИиииии".
Это настолько сюр, что слов нет.
Спасибо. Редко читаю адекватное мнение про цифры, а не эмоции.
То есть технически, Диспатч - это игра про то, как компания преступников в трико бьют умственно отсталого инвалида?..
Не ему одному. :(
А я бы про Якудзу прочитал.
Я дикий фанат, но, ну, это же выкрученный на максимум кабуки стайл. В нем яркость заменяет здравый смысл и не стесняется этого. Кирию это буквально мужик, который настолько крут, что от ракет уворачивается, не меняясь в лице. А в следующей катсцене его заточкой в переулке ранят.
Но это совершенно не значит, что мне неинтересно мнение со стороны, не из фандома. Особенно со стороны подробной логики.
Вы б хоть мой профиль открыли сначала.
- Куда потратим инвестиции? Чтобы следующая игра была лучше и продалась больше?
- На сверхдорогой офис в столице дорогой страны!
- Гениально!
Если прям все и еще работать - то это как раз на два года. И иак по кругу. :))
Спасибо!
Это, конечно, надо бы в индустрию. Но оттуда бы удалили. Хорошо, что не удалили хотя бы из "игры". :)
Супер круто. Спасибо. Соболезную чтению комментов. Святой Стим и миллиарды игроков - сакральные ценности в ру сегменте, увы.