Не директор ДТФ

+7940
с 13.06.2025

Участвую в розыгрышах, но не люблю их. Люблю донаты. Задонатьте.

59 подписчиков
15 подписок

Советуют "нормальную музыку" пользователям и рожают подобное

Вот вам и новостники на пдф
5
1

ДТФер: уиии тут надо жать больше 2 кнопок в минуту дайте легкую сложность

3
2
1
По поводу цены силксонга и тряски разработчиков

Люди правильно в комментах отмечают, что Силксонг и другие подобные "исключительные" игры, будь то Балдура, Экспедиция и прочие - это нифига не исключение. Это результат тяжкого длинного пути, пути компромиссов, тяжелой работы, грамотного взаимодействия с фанбазой и так далее и так далее.

43
8
3
Вчера поиграл и не увидел "тяжкого длинного пути", что они в ней делали 6 лет непонятно

Фраза прозвучала в ходе Восточного экономического форума во время обсуждения зарубежных мессенджеров и российского Max.

Конечно, мы должны понимать, что любые мессенджеры – это абсолютно прозрачная система. И люди, которые их используют, должны понимать, что они все прозрачные. Для спецслужб.

Дмитрий Песков
47
2
2
2
2
1
1
1
Прозрачность прозрачности рознь. Одно дело отследить автора конкретного неугодного высказывания, а другое дело - иметь полную базу данных на всех и каждого с ежедневным пополнением от шпионского трояна по имени Макс. Ну и кстати, что за странная откровенность - давно ли в стране отменили уголовную статью за нарушение тайны переписки? Все, уже не стесняетесь собственного произвола?