ну ты сравнил, практически симулятор, дотошный и исторически точный
и аркаду анимешную)))
ну это тебе и не мсфс на 20ку)))
чтобы покупать надо начать зарабатывать, а не дрочить. тут у народа с этим проблемки повсеместные.
впрочем, я особо никого не виню, скоро хлеб воровать начнут, не то что сливочное масло.
2ая конечно. и электросфера - она вообще иная и прорывная, японская версия
7ая очень смахивает на 2ую, почти везде отдаёт ей намёками и аналогиями
да забей ты на сюжет. если прям интересно - есть целый вики про эйскомбат, почитай, там лонгриды на пол дня. но глобально предыстория вообще не важна
ну держитесь мои джойстики для мсфс
это вам не эйрбас по эшелону на автопилоте вести
тут придется похрустеть пластиком)))
каааееееф как я ждууууу
охуительно
большое спасибо
пожалуй, попробую пройти электросферу. буду рад наводкам где и как её лучше взять и запустить
и ждем дальнейшие лонги про АС. Респект!
эйс комбат 2 пройден раз наверное 100. я в детстве 2 или 3 диска до дыр стёр, недавно не эмуле перепрошел
величие.
очень круто, что 7ая часто отсылается ко 2ой по стилю и атмосфере
вообще, АС - офигенная серия игр. Очень люблю 7ку и очень жду 8ку.
ёбушки воробушки, так она и на пк выйдет
ну джойстики для мсфс, держитесь, это вам не эйрбас по эшелону водить, тут придется похрустеть)))
господи сколько дерьма