мяу :3
Ну в арке чуть-чуть жопка видна ахахха
Спасибо🥰
И май литтл пони😎
Нет гадюка
Ура, тогда спасибки получается 🤭
Как в Хогвартсе или как в Baldur's gate 3?)
Не, я же написала, что просто закончила, а не что получила платину)))) Просто я прошла за каждый факультет единственные отличающиеся квесты и для меня это конец
А мне и так красиво, радуюсь, что вообще потянуло игру))
Я
Та ваще, хоть бы сделал пост, что больше не будет делать такое(( А может вообще передал бы кому-нибудь эстафету, чтоб они теперь делали выборку, интересное же дело ахаха