Bender

+12
с 2020
0 подписчиков
25 подписок

В этой сборке не хватает 1тб ссд, геймпада и включите ещё цену винды. А это ~200$

Подскажите, на геймпаде без гироскопа (xbox controller) возможно в зельды поиграть?

При покупке 4к телека 75" тоже волновал этот вопрос, в итоге все оказалось не так плохо.

Все отлично, согласно законам конвекции 👌
Есть ещё ньюанс, если сильно хочется заморочиться.
На вхлоп ставятся кульки с индексом F, на выхлоп с индексом, кажется P.

Витую пару очень проблемно прокладывать, в силу определённых обстоятельств. Как я понял из отзывов не все камеры нормально работают через браузер, многие рассчитаны именно на связку со смартафоном.. Мне же нужно, чтобы камера(ы) сохраняли видео на жёсткий диск, вот из этого вопрос о нужной модели камер и/или по под это дело.

Про питание понятно. А вот с ПО как раз я понял очень проблемно..

Изучайте крипту (майнинг и стейкинг) и к ЗП прибавится хороший пассивный доход. А когда втянитесь, то вероятно на дядю больше работать не захотите. У самого доход от работы 40к + 60к от крипты. Если умеете вести диалог, можете написать мне в телеграм @ST205GT4.

1

Если играть в старые эксклюзивы то нужно было брать PS3. Игры от майков лучше играть на боксах One/Series

P. S. Могу только серию Fable выделить, но опять же лучше играть на последнем поколении, там и графика получше будет... 

P. S. 2 Сам покупал на время для экзов PS3, серия Resistance зашла, особенно третья часть. Советую.

Люди на ebay через сервис PayPal покупают, у них выходит по ~200₽. Перепродают на барахолка типа авито по ~400₽. Сам вчера брать хотел на новый пк, но у товарища оказался лишний ключик.

1

Да, именно так, по тупому. После пс4 не привычно, благо у меня саундбар и уже в привычку вошло его отключать.