Ничего не мешало это скипнуть, а не ныть в комментариях.
"Я не хотел делать этот видос, но..."
Ты бы и не сделал, твой максимум это недалёкий комментарий
Ну это уже на запись стрима иди, у меня максимум 3 минуты видео в посте
Главное их фанатом этого не знать, а то начинается сущий кошмар
Ну ты реакцию поставил, комментарий написал, написал пост-ответ и его так же по кругу. Видать очень интересно, что решил поддержать форс.
А кто сказал, что я не спиздил пост?
Ну давай, сделай мне аватарку как тут за пару баксов на нейронке.
Это тоже было
Кто тебя уже, признавайся