АнтрепренёрУдовольствия

+939
с 2025
3 подписчика
0 подписок

Необязательно не согласен с тобой, но что понимать под играми? Например, в майнкрафт можно объяснять логические элементы через редстоун механизмы, а потом дойти до того, что построить 16 кб памяти с произвольным доступом, после чего и вовсе подобие майнкрафта воспроизвести:
https://www.youtube.com/watch?v=-BP7DhHTU-I

1

Это так называемый путь ронина, только он по пути впитал некоторые учения Заратустры, из за чего решил сам создавать мораль, а не следовать ей. Когда он увидел анорексичку на больничной койке, он понял, что жизнеотрицание может быть выражено иными способами, нежели чем те, что описывал Ницще.

Тогда то он и понял, дабы Void (Sentry MCU) не поглотил его мир, и чтобы он смог еще и кайфануть, ему надо свершить это грязное дело.

1

В манге он ее еще и насилуют, срывает одежду, баррикадирует двери и совершает свои грязные дела, и только потом успокаивается. В аниме показано менее точно.

1

Понятное дело там они есть, но не в таком количестве. Здесь буквально каждый второй по скрипту их вставляет, если видит упоминание женщины.

Ну да, шутками я бы это не называл, скорее попытки пошутить.

А потом надо гифку с кошечкой вставить, все по заветам

1

Я хз реально, самим не тошно выдавливать эти однотипные шутки про трапов и геев. Причем во всем русскоязычном коммьюнити, что на DTF, что на Пикабу.

Будто Дедпул и Росомаху смотрю, только они раза в три увеличили количество шуток про очко. Даже на Reddit такого близко нет.

Можешь отнести это в разряд шуток про гомосексуализм

1