kerokero

+12 219
с 2020
10 подписчиков
65 подписок

Заебали, блядь, каждая контора считает своим долгом свой ебучий лаунчер впихнуть.

55
3
1

Братик, по-моему, ты привираешь. Одна 5060 тишка выйдет в полтос. Оперативка 16 гигов где-то в 20. Вот тебе и уже косарь баксов.

1

Хуёменты. Совершенно не надо быть Миколой, чтобы быть недовольным нынешней российской внутренней политикой. Более того, Миколы даже, думаю, радуются, что такая политика проводится. Чем больше людей кто-то щемит, тем больше вероятность, что они что-то начнут (ха, не начнут) делать с теми, кто щемит.

6

Нихуя себе, а с каких пор Тотошка больше не рыцарь? Это что, добрых сэров больше не будет?

Но только пдфер выберет хуй вместо игры...

3

Вот с таким рабочим столом я бы хуй выбралИстинный пдфер.