kerokero

+11 879
с 2020
10 подписчиков
65 подписок

А почему не winget, который вообще стандартный в шиндошс?

3

Как правило, подобные ностальгические проекты живут от силы год. Ну, очень условно живут - без аудитории-то. А вот аудитории взяться и неоткуда: поскольку ставка изначально на ностальгию, то туда будет захаживать время от времени какой-нибудь олдфаг, говорить "хы, прикольно" и возвращаться туда, где сидит обычно (скорее всего, как раз пдф), потому что на пустом ресурсе делать нехер. А новую аудиторию таким способом не привлечь.

5

Ну потому что у K/DA, с которых слизали кейпоперш, с дизайнами, характерами и прочим ну прям сильно лучше.

1

Практически все здешние комментаторы такие:

55
16

Ну я слабый, получается. У меня уже несколько десятков человек в ЧС.
Если я вижу, что человек даже не интеллигентно какает на пдф, как все мы, а просто срёт огромные кучи нонстоп, то мне проще его скрыть.

2
2

Не, в браузерках была какая-то прогрессия, шмотки, системы кланов и прочая херобора. Я играл в Викингов и ещё что-то наподобие.
Апеха та же была вроде продуманнее.

Нахуй ты на это чучело внимание обращаешь? Я просто его в ЧС кинул.

8

Ну погнали.
При выборе главного гигачада разрываюсь между Леоном (RE) и Данте (DMC). Но они ебать как похожи в целом, поэтому пусть главным гигачадом будут они оба.

Напиздел, на самом деле самый крутой и уверенный в себе мужчина - пикрелейтед.