Братик, по-моему, ты привираешь. Одна 5060 тишка выйдет в полтос. Оперативка 16 гигов где-то в 20. Вот тебе и уже косарь баксов.
буд-тоЭто психопат, я считаю.
Хуёменты. Совершенно не надо быть Миколой, чтобы быть недовольным нынешней российской внутренней политикой. Более того, Миколы даже, думаю, радуются, что такая политика проводится. Чем больше людей кто-то щемит, тем больше вероятность, что они что-то начнут (ха, не начнут) делать с теми, кто щемит.
Предполагаю, такое. Сериал не смотрел, если что.
Нихуя себе, а с каких пор Тотошка больше не рыцарь? Это что, добрых сэров больше не будет?
Чья бы корова мычала, вот честно. Члены в панамку уже напихал себе?
Но только пдфер выберет хуй вместо игры...
Вот с таким рабочим столом я бы хуй выбралИстинный пдфер.
Заебали, блядь, каждая контора считает своим долгом свой ебучий лаунчер впихнуть.