Создатели кст сказали что ответ че за фигня творится есть уже в первой серии первого сезона
Эти кубики мяса выглядят как будто кошачий корм, ток без соуса
Он буквально за первые 30 минут игры становится своим в доску. Кто он, откуда? Все это раскрывается отдельно в мультике и комиксах. Как по мне вводить нового персонажа в финальную часть немного неуместно, учитывая сколько их накопилось за предыдущие две игры, а тут еще кортез и помошница. И ведет себя Джеймс как свой в доску, хотя и видит всех компаньонов Шепарда впервые. Если проще говоря, то он ноунейм, а те уже как родные
Там ты их сам находишь и знакомишься с ними, видя их впервые, а этот появляется как уже закадычный кореш шепарда, хотя до этого в играх он нигде не фигурировал.
Во второй лучше раскрываются персонажи и во время финальной миссии ты выбираешь какого персонажа куда послать, исходя из его специализации. До этого ты с ними долго знакомишься, проходишь их квесты и под конец они как родные. Из за этого в финале ты и правда за них переживаешь. В тройке хуй пойми откуда взявшийся Джеймс( нахуй не нужный, ни разу никуда его не брал), кортез из той же арии. И финал не чета финалу двойки, нет ощущения что вы вот всей кодлой пошли на дело, нету тех армий что ты всю игру собирал.
Мож не постигнет судьбу exanima и ее доведут до релиза
Feuer frie
А я его по фильму "скин" помню
Думаешь получилось бы интереснее?
Та все равно ниуя не поймешь, пока не тыкнут пальцем где