Играю в игры и пишу мнение. Играю в Xbox'ы и ММОRPG'и.
Да вот же)
Ещё добавил 50 см удлинитель hdmi папа-мама (250 рублей), чтобы не лезьте за монитор каждый раз.
Действительно! При чем тут прыжки с веревкой?
Нейрорусской озвучкой) хотя кого я обманываю, играть то я буду на Xbox.
Понимаю... Сам я справлюсь с такими чувставми так: удаляю давно не запускаемые игры, устанавливаю другие, и потом ставлю фильтр в библиотеке Steam: показывать только установленные игры. Мне помогает. Прохожу Готику, вот, первый раз.
Уже 10 лет подряд "коллаборируют". Все ни как не остановятся.