в память о нем
стыдно про это говорить
это я
нее-еее, это другая игра наверное. В мою игру сыграл только 1 ютубер с 10 подписчиками. Такие крутые блогеры как стинт не будут играть в такую игру как моя
ну это логично
очень серьезные
я отправил 100 ключей и никто не сыграл
стыдно говорить, просто скажу что - долго
завидно тебе вот и злой