Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Курс ИИ
Сам с Минска. Регион сша(без налогов) карты предоплаты беру просто в ерипе в приложении банка(интернет магазины/сервисы - игры/социал сети - латинские домены - N - Nintendo - 10/20/50usd )
Всегда и везде прописано ведь. Покупаешь в Аргентине - начинается скачивание - отменяешь скачивание. Переключаешься на русский регион. Качаешь игру из уже купленных и будет русский.
Создавай новый акк и покупай с него подарком на основной. Пока только так работает и добро пожаловать на форум он-лайнов по поводу бокса - там все разжевано
Был момент, может и работает ещё такой. Код на месяц вроде который действует во всем мире. Активировать его нужно «в стране, где есть свой стор - Англия подойдёт» за активацию и готовность продлевать его по карте даётся ещё месяц в итоге получаешь 2 месяца. Таких 17 кодов дают 34 месяца голды, а потом ещё наворачиваешь месяц ульты и по продлению ещё месяц накидывают итого 36 месяцев ульты
Тут не помогу, так как сам с Минска. Суммы такой на карте не имеется сейчас))
20 блин работаю((((((
Сейчас один из дешевых вариантов это пасс ульту через Турцию - 3 года выйдет в 110-120$
На покупку игр это никак не влияет, у меня геймпасс оформлен в Турции. Единственные проблемку могут быть, это если решишь продлевать подписку при действующей. Это нужно покупать ее там где была она оформлена. После завершения подписки любой регион подписки опять доступен
Сам случайно нашел и офигел. А с бел картами на плати и так далее проблема купить. Геймпад использую 8bitdo ultimate 2c(он все работает, но не включает консоль из сна, приходится ручками включать экран консоли и уже геймпад подключается)
Если что вот код на добавление в друзья
SW-5769-8101-6118