direnyx

+50 475
с 2020
56 подписчиков
36 подписок

Да я сам с похожим ником сидел, просто в Вове он даже не виден был, че менять) Потом сменил, вроде один раз бесплатно можно было.

4

Вполне можно поверить, что люди просто прокликивают "далее" и даже не парятся

6

Это стандартные ники, если Battle.net аккаунт будешь создавать, то он тебе предложит рандомный ник из двух склеенных слов, просто многие не меняют.

8

Она не просто хорошо играется на CEMU, это буквально лучшая версия Ботвы.
Лучше геймпад с гироскопом.

2

У меня в группе в институте было несколько одногруппниц-дотерш, которые постоянно играли вместе, и ещё с одной мы вместе в шутаны играли.

Мне кажется, что такой эффект от того, что персонажи в игре реалистичные и в фигурках стремно смотрятся, у меня есть Линк и Зельда, они примерно такого же качества, но за счёт мультяшности лучше смотрятся.

1

Стимовская версия практически неиграбельна, лучше с торрента скачай.

2

Каждый стример такой: "все вокруг крутят, но не я".

Они ещё в первом Овере выпускали молодые скины на бабулек, типа Аны и Мойры

Не то чтобы коплю, могу и сейчас купить, но посматриваю на Oculus Quest 3, но всё время отталкивает мысль, что я поиграю в Alyx и на полку положу пылиться.