Стручковая фасоль

+25 279
с 2020
42 подписчика
39 подписок
Чет я поиграл а нее минут 15 и

Ничего общего с Мессией, Какая то хрень

2
1
Ну в целом последняя серия мне понравилась, хорошо завершили сериал.

Я знаю вы щас на меня накинетесь, но как же она меня заводила весь сериал ☺

8
2

У них вообще был бюджет на этот сезон ? Настолько это все уныло, что я просто в какой- то момент начал мотать

3

Мне не во что играть 🫠🫠🫠, поскорей бы готика релизнулась

4
2
1

Смотрю этот жанр редко, но что-то захотелось глянуть. Из того что зашло : паприка, призрак в доспехах, сейлор Мун, ходячий замок, вокс махина, унесенная призраками.

Пс. И может поможете найти, как то давно на диске мира фантастики попалось аниме (там было всего две серии) про вампира с длинными седыми волосами (все что помню) и кажется во вто…
Найдено, это trinity blood
17
2