Зарегался ради
Главное чтобы после кризиса памяти подобная практика не закрепилась, а то начнут повышать цены в качестве акции.
"Ликвидация платежеспособности"!
Согласен. Вот недавно дошел до начала дополнения баллада о войнах, думал добить по быстрому и к финалу, а там контента ещё на пол игры. Короче перерыв от зельды решил взять)
Та самая игра "про любовь"
Пиздец работодатель ебанат, чисто логика "в положение не войду, надо было заранее оставаться/не лететь никуда", надеюсь его когда-нибудь задержат так и он сам ныть будет, мудила
АЙ СЭЙ ЭГЕН
Ахах, нихера подъехала актуалочка
Ofp в сердечкес естественно
Кровосток: эпоха была охуенна, эпоху испортили