Rockstar уточнила, что физические копии будут поставляться без дисков — только кодомКринж
однако её ежегодно предлагали руководствуБля у руководства банджи как обычно нет мозгов
Абсолютно проклято
Так то цена должна была быть 750 за базу, что уже вполне вполне хорошо звучитНет нихуя не хорошо звучит когда у вас консоль при разрешений 2к с FSR задыхается и выдает 20 fps
Результаты тестов удручают
Steam Machine поступит в продажу по стартовой цене в 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада в комплектеКонсоль тыщу баксов стоит а в комплект даже геймпад не положили
Потребностям ФанатовАрабские инвесторы главные фанаты да
А какие игры НЕ для нормисов?Hatred
Как же эти коды будут жадно пиздить и активировать