Command Conquer Red Alert 3 для Origin за 449 ₽
Андрей Васильев | Prosto Andrey Lab | Дизайнер, блогер и трансмедийная персона. Мой блог в Телеге: t.me/andreypodtikalo
Command Conquer Red Alert 3 для Origin за 449 ₽
Сходил сегодня в кино и посмотрел «Вышка 2» - и это вышка, пушка, бомба. Это абсолютно такой же напряжённый, адреналиновый фильм, что и приквел. Ставки на спасение ещё больше увеличились, масштаб и локации, тоже выкрутили на максимум.
Новый «Cuphead» мы вряд ли дождёмся в ближайшие годы, а вот новый проект, который также нарисован вручную в классическом стиле анимации 30-40-х годов, находится уже в разработке.
На прошлой неделе залетел в новые приключения молодого Джеймса Бонда в новом творении «IO Interactive» и я мягко говоря прифигел, насколько крутой получилась игра. Вот ещё бы чуть-чуть и Натану Дрэйку уже стоило бы начать волноваться. Потому что уровень постановки и боевого экшн геймплея получился ничем ни хуже какого-нибудь "Uncharted".
Ну ладно,…
Прикупил ништяки на Яндекс Маркете. Внизу ссылка на ЯМаркет и Озон. На Озоне чуть дороже .
Давно я не получал такого кайфа в играх от исследования локаций и бэктрэкинга; динамичной и яркой боевой системы, без шмотизма и выбивания «циферок» и шинкования каждого босса.
Что вы будете делать, когда ваш ребенок задыхается от жары в салоне вашей машины, а вы ничем не можете ему помочь, т.к. тачка заблокирована и вас разделяет лишь бронированное стекло вашего технологичного автомобиля?
С самых первых трейлеров ждал этот фильм: красивые, заснеженные Уральские пейзажи, актёрский состав и интригующая сюжетная завязка с появлением молчаливой девочки в глухой деревне, под видом пришельца.