Андрей в Телеге

+1591
с 2020

Андрей Васильев | Prosto Andrey Lab | Дизайнер, блогер и трансмедийная персона. Мой блог в Телеге: t.me/andreypodtikalo

13 подписчиков
22 подписки

Проснись Геральт, спустя столько лет, зов прошлого зовет.

1

Топовая часть! 👍 У меня только вчера добрались руки до Unbound и дико кайфанул. Лучшая часть NFS на данный момент 🥇

7
2

Cronos хорош! Мне кажется он однозначно лучше, чем Реквием, как survival horror. Там в каждой битве с монстрами каждый патрон на вес золота, кого поджечь, кого заманить к бочке всей кучей, там реально ладони потели. Да и сюжет, как и лор мира, в Cronos классный и явно лучше прописан, чем в Реквием.

1

Как там у тебя обстановка с поездками на такси?)

1

С днём рождения Бро🫰💪🎉 Летим дальше 🚀

1