Андрей Васильев | Prosto Andrey Lab | Дизайнер, блогер и трансмедийная персона. Мой блог в Телеге: t.me/andreypodtikalo
Топовая часть! 👍 У меня только вчера добрались руки до Unbound и дико кайфанул. Лучшая часть NFS на данный момент 🥇
Cronos хорош! Мне кажется он однозначно лучше, чем Реквием, как survival horror. Там в каждой битве с монстрами каждый патрон на вес золота, кого поджечь, кого заманить к бочке всей кучей, там реально ладони потели. Да и сюжет, как и лор мира, в Cronos классный и явно лучше прописан, чем в Реквием.
Как там у тебя обстановка с поездками на такси?)
С днём рождения Бро🫰💪🎉 Летим дальше 🚀
Одевайся тогда как Гослинг :) Чтобы пассажиры кайфанули ))
🤟🤝😎 Пожалуйста Бро
🤟🤝😎 Пожалуйста Бро
Планируй будку докупить в комлект к ларьку )
Fate: Zero / Судьба: Начало
Проснись Геральт, спустя столько лет, зов прошлого зовет.