если долго не пишу - пасу хромовых барашек.
Здорово, что вам игра зашла. Желаю побольше пройти таких, чтобы оставили приятное впечатление
Коопчик бы спас ситуацию, мне кажется
Враги да, повторяющиеся из локации в локацию. Но записок тааак много, только если захочешь погрузиться в сюжет...
Какой подробный пост. Прошла на днях, а столько нового узнала :D Спасибо за информацию! Всех благ)
Насчет модов? Я их ставила и на пушки и вспомогательные для самого персонажа
Ааа.. Поняла. Мне на него урона не хватало ближе к концу игры и я решила его поменять
О Боже, не так выразилась АХАХХА извини...
Кумулятивная пушка, где заряжался патрон и прилично урона наносил)
Ух ты, а скрин костюмчика не остался случаем?
Есть такое. Меня смущало, что когда появлялись задания на время в старых локах, где надо было дополнительно очистить волны противников, там будто сложность повышалась и ты оставался с пару хп под конец :D
Классно, что попробовал еще раз пройти. Моментами наскучивало, но потом наступали эти беспощадные боссфайты и приходилось попотеть, чтобы за пару ракет не улететь к контрольной точке) Вот бы во второй части завезли коопыч, но, видимо, нет...
Это да, но были моменты, когда несколько противников спамили ракеты и если не успел увернуться, то до этих хиллок не добежать!
А в одной локе стояла на лестнице, отстреливала таких, смотрела спину, и только отвернулась - враг добил меня сзади xD