neverhealingscars

+2077
с 2025

если долго не пишу - пасу хромовых барашек.

61 подписчик
10 подписок

Это да, но были моменты, когда несколько противников спамили ракеты и если не успел увернуться, то до этих хиллок не добежать!
А в одной локе стояла на лестнице, отстреливала таких, смотрела спину, и только отвернулась - враг добил меня сзади xD

Здорово, что вам игра зашла. Желаю побольше пройти таких, чтобы оставили приятное впечатление

1

Коопчик бы спас ситуацию, мне кажется

Враги да, повторяющиеся из локации в локацию. Но записок тааак много, только если захочешь погрузиться в сюжет...

1

Какой подробный пост. Прошла на днях, а столько нового узнала :D Спасибо за информацию! Всех благ)

1

Насчет модов? Я их ставила и на пушки и вспомогательные для самого персонажа

1

Ааа.. Поняла. Мне на него урона не хватало ближе к концу игры и я решила его поменять

1

О Боже, не так выразилась АХАХХА извини...
Кумулятивная пушка, где заряжался патрон и прилично урона наносил)

2

Ух ты, а скрин костюмчика не остался случаем?
Есть такое. Меня смущало, что когда появлялись задания на время в старых локах, где надо было дополнительно очистить волны противников, там будто сложность повышалась и ты оставался с пару хп под конец :D

Классно, что попробовал еще раз пройти. Моментами наскучивало, но потом наступали эти беспощадные боссфайты и приходилось попотеть, чтобы за пару ракет не улететь к контрольной точке) Вот бы во второй части завезли коопыч, но, видимо, нет...

1