Ты выбрал язык фактов друг мой)
Имба
Это твои догадки на 30 тфлопс, как и моя статья по инсайдам и слухам. А источники были написаны, какие именно, загугли и не сильно плачь.
🥱Источники посмотрите, пожалуйста, и после что-то говорите, я писал по инсайдам. Насчет ваших догадок — это всего лишь догадки и не более. Останется ли каждый при своем мнении?))
И вам доброе утро XD
Узнаем, когда будет официальная информация)
Слухов слишком много, я и не утверждаю полноценно об этом)
Будет диапазон: $800-1200 в зависимости от конфигурации. Базовая — обычная консоль за $800. Топовая за $1200 — гибрид с Windows 11 и доступом к Steam.
Microsoft не дотирует железо (нет комиссии со Steam), поэтому цена выше. Зато производительность RTX 5080-5090 — готовый ПК за $2500 стоил бы дороже.
Согласен, что за $1200 должны быть “свистоперделки” — по слухам, так и будет (крутой геймпад, 2TB SSD, premium дизайн).
Доброе утро эксперты)🤝
Как скажешь