На небольшую стену в спальне на кронштейн для просмотра всяких сериалов, ютуба и прочего не слишком лицензионного или замедляемого контента лучше ТВ на ведроиде взять или въебать моноблок на винде, который еще и какого-нибудь Макса Пейна потянет? Вот чет насчет второго даже не думал раньше, а щас осенило. Или это мертвое железо априори?