MORTHEU5

@mortheu5
+40 249
с 2025

СТебу селеб

68 подписчиков
65 подписок

КВН на них норм ставится? Ютуб люблю пиздец, только губы бы торчали

Два устройства обычно дороже, чем одно, плюс, хочется по проводам красиво, а не паутину вязать

1

Там расстояние 2 метра до него , а у меня череп узкий, окосею

Хера, жестко сложность скейлится, конечно

В комплекте только смазка. Вот и думай

1

Блять самое смешное, что в театре так играют все, даже (и особенно) популярные актеры. Мне иногда кажется, что за подобную игру в кино несколько зря срут, ибо людей на другое учат изначально. Хотя, наверное, не отличать сцену и съемочную площадку тоже тупо. Короче, хз, но театралы - это те еще кринжовые челы, имел честь общаться и это пиздец, они и в жизни часто такие