СТебу селеб
Два устройства обычно дороже, чем одно, плюс, хочется по проводам красиво, а не паутину вязать
Там расстояние 2 метра до него , а у меня череп узкий, окосею
ПК нету ваще
Хера, жестко сложность скейлится, конечно
В комплекте только смазка. Вот и думай
Слади Храпеон 5kg
Было и было
Блять самое смешное, что в театре так играют все, даже (и особенно) популярные актеры. Мне иногда кажется, что за подобную игру в кино несколько зря срут, ибо людей на другое учат изначально. Хотя, наверное, не отличать сцену и съемочную площадку тоже тупо. Короче, хз, но театралы - это те еще кринжовые челы, имел честь общаться и это пиздец, они и в жизни часто такие
Я не смотрел, но по названию фильма понял, о чем твой коммент, хех
КВН на них норм ставится? Ютуб люблю пиздец, только губы бы торчали