Тогда был топ😂
С Валерой Карпиным, в те времена ездил по командировкам, встретил в аэропорту, он в Барселону летел. А так к нам на работу весь состав московского Спартака приезжал, когда тренировал Аленичев и Титовым, со всеми перефоткался, и с юфсишниками , когда проводили турниры в России(Йеджейчик, Гастелум, Шевченко, Забит и Френки Эдгар)
Начал проходить Dead stranding 2.
Прошел новый Doom, но Этернал мне больше понравился
Начали с дочерью Хогвартс проходить.
Нахуй не нужон ваш синкинг сити 2 , без русского языка.
Пирамидоголового пока не видно
Владимирская область? У меня кореш оттуда.
Работал там три года (с 2011 по 2014) , лучший город в котором был, весь его облазил за время работы. Надеюсь вернуться туда , на недельку с семьей.А ты в каком районе живешь? Я жил прям рядом с парком Пратер.
Экспедиция 33-потрясающий проект, хотя в подобный жанр вообще не играю, а тут прошел запоем, и конечно отдельно хочется отметить музыку. Очень надеюсь , что возьмет игру года, абсолютно заслуженно.
Астробот-проходили с дочерью нереально кайфанули, от обилия игровых механик, и полному набору фич дуалсенса, задействованных в игре.
Наверное Стеллар Блейд-приятная боевка, визуал, и музыка, и интересный сюжет.