Nick

+4591
с 2020

Unity 3d разработчик. Специализация программист. Сейчас работаю над https://play.unity.com/en/games/2d43c6b9-258d-4fc1-a11e-772a0707904e/forth-estate-051

102 подписчика
32 подписки

Мы начали добавлять оригинальный сюжетный арт в Газетного магната.
Если у нас получится каждая миссия будет начинаться особенной картинкой. Локации конечно будут повторяться от миссий к миссии, но вот детали всегда будут разным.

3

Привет. Раз готова демка приходите на Запуск. Там можно получить качественный фидбек от 5-8 обзорщиков/экспертов.

Это да, но отличий больше чем сходства уже давно.

Спасибо. Я думаю, художнику будет приятно слышать.

Сейчас отличий в концепции раз в 5-10 больше чем сходства. Основная механика да очень похожа, но это не Weapy Studious придумали. Они просто лучше всех такое продали.

Тоже верно, но рисует не за спасибо, а на перспективу. Я больше года работаю над проектом также на перспективу.

Есть такое, но отличий уже больше чем сходства причем уже очень давно.