Unity 3d разработчик. Специализация программист. Сейчас работаю над https://play.unity.com/en/games/2d43c6b9-258d-4fc1-a11e-772a0707904e/forth-estate-051
Спасибо да рано пока. Надо арт сделать.
Кому интересна. Газетная тематика попробуйте Newspaper Baron делаем игру о приключениях главного редактора печатной газетенки в лихие девяностые.
https://play.unity.com/en/games/2d43c6b9-258d-4fc1-a11e-772a0707904e/newspaper-baron-0243
Привет. Нет посмотрю. Спасибо. PS посмотрел мы не конкуренты она и правда больше News Tower напоминает
Красавчики.
Собрать команду это первое, что нужно начать делать если решил серьезно заниматься разработкой. Не менее 10 человек иначе смысла нет.
Вот эксперт объясняет https://www.youtube.com/watch?v=pv13cvaAloQ
А прикинь как тем кто начал делать свои игры в 2021)
Так они же обе ваши игры показывали на нашых играх если мне не изменяет память и Black Ice и эту. Может даже в основной линейке или во второй точно не помню. В прошлом выпуске вообще по моему всю вашу линейку светили. Прыгает позиция, что ли.
Играю в демки. Запускал вашу на фестивале. Понравился арт. Что-то отпугнуло по-моему неудобное управление. Или может быть даже сложность - быстро убивали. Все вылетело из головы, запомнил опять же только характерный арт, что конечно вам в плюс.
Мы уже пошли по пути подсказанному игроками https://dtf.ru/indie/4123603-opros-po-stilistike-personazhey
Игры про работу обычно хорошо играются. Это же не работать по настоящему. За фидбеком можно попробовать прийти на https://dailytelefrag.ru/articles
Правда там большая конкуренция среди тех кому нужен фидбек. Но могут реально помочь.