Искренне надеюсь, что ради таких как ты игры начнут продавать за 150$ в базовой версии, и чтоб ещё баги были.
Официальное подорожание всех следующих игр.
Очередное доказательство того, что геймеры нетерпеливые идиоты.
Никуда. У тебя игр мало в беклоге? Не покупаю на распродажах ничего около 2 лет, ибо игр и так тонна не пройденных.
Карта херня, в Болгарии и подавно не такие большие зарплаты.
рассчитано на нишевых геймеров, которые вообще не разбираются в техникеЧел, люди которые не разбираюсь, не будут тратить на это поделки 1000$. Они просто купят плойку или бокс. Никто в здравом уме такое делать не будет, кроме гиков и фанатов
С отцом долбаебом, который предлагает ебаному супермену бросит автобус с детьми в водеВсе правильно делал. Он думал о своем сыне, а не о каких-то там левых детях. Чтобы он не спалился, и его не раскрыли.
Было бы круто, как много порванных бы было🤣
А потом ты проснулся?
Выглядит ахуеннно. Лаконичный, черный кубик. С остальным согласен.
О, человек базу выдал с утра пораньше