Makoto

+11 135
с 2020
4 подписчика
11 подписок

сиквел обеднел на механики и в целом игра хуже стала

И вот как в будущем покупать их игру на релизе, если даже на успешную игру они могут забить хуй?

Такой же ситуации не было с бф4, копейкой, пятёркой. Вот никогда такого не было. И с 2042 не было застоя контента и прекращение поддержки игры в лучшее для игры время.

Игра вышла меньше месяца назад. Как 30-ти часовую игру так быстро перевели?

Решил перепройти в ковид, жудко нудная игра. Сюжет простой как табуретка, геймплей нудный. Вторая часть ещё хуже

3

А с оригинальной игрой что?

не всё может отрендерить видеокарта. просчёт физики берёт на себя проц. Но тут пара других моментов. 16-ти ядерник это всё ещё 16-ти ядерник. в многозадачности это просто превосходно. а увеличенный считай в 2 раза быстрый кеш, это просто шикарно. такой проц нужен не всем. скорее тем, кто играет в игры, которые долбятся в одно-два ядра. тем кто занимается виртуализацией и физикой

1
1

Про амеров знаю. Я подумал что японцы тоже так пишут.

Насколько я понимаю, чтоб понять такой ролик нужно самому играть в бдо и иметь какой-то опыт игры. Как давний игрок в wow, я не вижу здесь постов с разбором хоть чего-то. Есть разве что нытики в комментах "вов раньше был торт, а щас нет. Скатились". Думаю в ютубе тоже самое будет.

2