Арагапега

+25 571
с 2020
10 подписчиков
33 подписки

Мне очень нужен геймпад, срочно, мой сломался. РЫСЬ

О нет, мой бесполезный рейтинг и кринжовые комменты попадут в чужие руки

4

Ничего хорошего не увидел. Как и много раз до этого, в тех аниме про которые все кричали "это шидевар, величие". Прост бензопила стал последней каплей.
Я даже мангу прочёл, чтоб понять что в нём такого, что все кипятком ссутся, но ответа не нашёл, и пришёл к выводу что почти всё аниме - это обыкновенное говнище, которое не стоит моего времени.

Думал там уже 100500 сезонов наклепали. Благодарен первому сезону этого чудесного произведения, что из-за него бросил смотреть аниме полностью.

1

Считаю такое должны в армии проходить в обязательном порядке

1