Уход от налогов
Но можно ключ купить
Ну тут как минимум ядерка по Фашигтону
Блок идет по ip, похуй на какой акк куплена игра
ну и потом это будет причиной их блокировкиИиии... Что поменяется? Ну кроме того, что ты станешь жертвой на белом коне?
Сэм не подпишет
И чему ты радуешься?
Тут огромное количество скриншотов, я потерялся в первой половине текстаКто бы сомневался. Ваня больше пары предложений осилить не может. И то при условии, что они не сложносочиненные
У этой хуйни память 300 ГБ/с. Какие нейронки, о чем ты?
Думаю там будет несколько систем стабилизации, достаточных для небольших волн. Ну а при сильном волнении все равно работать подлодкам нельзя
https://www.youtube.com/watch?v=A2QfV11XYD8