Статья удалена
Не надо быть глупеньким как этот человек, работайте нормально просто.
Да, я обратил внимание на новую звёздочку веб-ресурса DTF.ru. Читать стало проще когда понял насколько он преувеличивает ради нытья. Просто попался текст
К слову, у меня есть водительские права категории B, B1, M.
И сразу понял что масштаб его трагедий придётся делить на три.
Курьером не работал, как и многие, всё равно работал в сфере обслуги по молодости, 6 лет в общепитах.
Да я ныл, да я называл гостей "геями, прошмандовками, быдланами" и тд, но это было тихо, вне зала и делалось просто чтобы спокойно в зале себя вести и отрабатывать даже в запару. Правда для этого ещё и происходит объединение команды в такую крепкую семью, что буквально все друг с другом перетрахиваются (как в сериале Кухня, да). Мой первый раз был как раз в такой "семье"... Советую, ДТФеры.
А тут чел кофе не смог доставить и выкатил пост. Мде, хоть адрес доставки не указал, хотя в другой жалобе указал, зачем-то.
А ещё он жалуется, что по домофону его спрашивают, кто он. А сам сразу стесняется говорить что он с доставки.
Не нойте короч, а повышайте либо свой уровень постоянно, либо меняйте работу, раз не справляетесь с стаканом кофе. Можно работать там, где не будет взаимодействие с людьми.
Не знаю что сказать то хотел, просто как-то удивлён таким постам.