Денис Дрыгин

+2370
с 2020
3 подписчика
27 подписок

Огромное спасибо. Иначе точно не прошёл бы никогда. Даже финальный босс в разы проще, хоть его тоже остановкой времени прошёл, ибё впечатление от игры максимально смазалось. Абсолютно непонятно, зачем так задирать невероятно задирать сложность вверх. Этим в целом и вся финальная секция с платформингом и пачкой боёв грешит. Причём вся остальная игра плюс минус имеет вменяемую, и даже я бы сказал простую сложность.

1

Спасибо, попробую. Лучше бы пофиксили катсцены с боссами. Это просто невозможно по минуте смотреть, как он встаёт с трона, а перед второй фазой достаёт меч.

1

(и даже читерское - если правильно экипироваться, то финальные боссы, особенно предпоследний, улетают буквально за секунды, не успевая нанести урона)

Слушаю, как это сделать, ибо я кадилом убить предпоследнего идиота не могу от слова совсем во второй фазе.

Кто кому изменил то?

Да вы батенька и куколд и моральный урод одновременно.

Скайрим тоже не фонтан, но лучше облы однозначно. Именно в контекте сюжетки.

То есть Годд Товард умудрился написать сюжет хуже Облы?

Там из-за 60 фпс сколько ты не долби, но в вертолёт нико не залезает. По итогу падает и проходи заново. А учитывая, что последняя миссия - это минут 20 минимум, то впечатления незабываемые.

4

Дополнения же только и выходили для онлайн покупки, нет?