Юрген

+361
с 2017
1 подписчик
24 подписки

+ небольшое дополнение

Забавно, в детстве казалось что там было море поворотов)

1

В детстве постоянно смотрела как папа играл во вторую часть. Сама сто раз за нее садилась, но поскольку мне было лет 11 постоянно застревала на уровне, где надо было кататься по воде (??). Все время блуждала на нем. Все еще не знаю проблема во мне или просто уровень действительно был немного мудреный

2

Хоть у Мора и не самая лучшая графика, но за счет дизайна, картинка выглядит в большинстве своем невероятно завораживающе

3

Я не знаю, играли ли вы сами в эту игру, но компания за Гаруспика у меня и моих друзей в среднем заняла 70 часов (с учетом того, что это диалоги диалоги диалоги). Она закончена. Вам не нужно ждать два других эпизода, чтобы понять историю. Мор всегда была игрой состоящей, по сути, из 3х разных игр. Другие персонажи, да, дают другой взгляд на происходящее, но история закончена у всех. Остальные эпизоды это не продолжения, это другие сюжеты. Никогда не было обязательным играть за других персонажей. Даже в старом Море, многие проходили только за Бакалавра. Это совсем не ранний доступ.

2

Я девушка, но всегда играю за мужчину по схожей причине. Мне так проще дистанцироваться и продумать персонажа, которого я хочу отыгрывать, при этом не опираясь на свои личные качества. Если есть возможность отыгрыша, конечно.

6

Недавно еще вышел фильм "Джуди" про Джуди Гарленд. У нас ее многие знают (если вообще знают) только из за того, что она мать Лайзы Миннелли, но сама по себе она культовая личность. Фильм про нее просто типичная калька для оскара. Так что да, тенденция на байопики несомненно есть.

Если вам близка проблема "творчества", то настоятельно рекомендую "The Beginner's Guide" Она на два часа, но может застрять с вами на несколько лет вперёд. Я даже описать не могу, насколько она меня "уничтожила" в конце.
Из банального: Dark Souls, но тут и объяснять не надо.
Ну и "Мор. Утопия". Это, конечно, если хотите конкретно пострадать (и я даже не про геймплей). Во всех аспектах. Интересный взгляд на концепт смерти. О ней можно много написать, но лучше пощупать самому.

3

Уже нашлось, но спасибо, что ответили!

Господи....а наверно это и правда он. 

Он настолько по другому выглядел в моей памяти, но я сейчас пробежалась по видео и ДА! ДА! Думаю, это он и есть! 
Спасибо больше! Никогда бы не подумала на эту вселенную х)