Have A nice Death помню хотел поиграть, как вообще впечатления?
Amalur еще оригинал играл, но не прошел
Grim 2 где-то в далеком бэклоге
Luna Abyss взял на заметку :)
на игры нужен ресурс, так что покушать надо обязательно
Шикарная игра. Брали с другом на релизе, прошел тогда же и ни капли не жалею. Обидно лишь, что реиграбельность невысокая и при перепрохождении было скучновато, но первое прохождение шикарное
Клевые игры, но чем старше становишься, тем сложнее приступать к таким мастодонтам, т.к. уйдет пара месяцев на прохождение.
В рдр2 провел часов 300, было бы меньше, но я делал платину, а там только часов 50 ушло на МП + часов 100 под всякие коллекционки, но оно того точно стоило.
В ведьмаке 3 суммарно наиграл под часов 400, учитывая 3.5 прохождения и каждый раз это была зачистка по фулу.
В инвизицию играл 1 раз, справился за 75 часов со всем контентом, но вот ачивки не все делал.
Трилогия ME около сотки заняла, но это было крутейшее приключение.
В вальгалле часов под 150, база на платину около 100 заняла, а потом всякие допники (кстати, доп с Парижем говнище полное) + новые режимы.
Елду, КДК2, Скайрим, БГ3, Фолыч 4 не играл.
Думаю в этом году хотя бы за БГ3 взяться, потом уже Елду, КДК2, а игры беседки оставлю на потом
Сенкс за теплые слова! Я давненько подумывал что-то такое написать и в первую очередь для себя. Было особенно интересно повспоминать, что прошел и как-то запротоколировать))
А за что шб влепили то? Не оч понимаю, как это тут работают.
С картинками самому понравилось, тыкался на HLTB и увидел, что у них есть удобное расположение боксами в коллекциях.
Да, Hell is Us бюджетика не хватило, ну и ощущалась слегка мешанина сеттингов (среднековье + хай тека), но мне норм. Я как-то особо не придираюсь к таким вещам, просто играю и всё)
С Callisto понимаю, там реально надо привыкнуть к этим уворотам, но если сразу не зашло, то лучше и не пытаться. Я на новогодних её за 1.5 дня прошел, а когда потом глянул ачивы для платины, то охерел. Ребята просят чуть ли не 6 прохождений на всех видах сложностей и я сразу её делетнул)
В первой Far не помню такую ачивку, но вот во второй они тоже поднасрали. Сделали зачем-то спидран ачиву, а это дико портит впечатление. Все таки игра про чилл, а тут тебя просят пробежать её за 3.5 часа.
Ачивкодрочер - понимаю) у самого еще с WoW зависимость на ачивки, на соньке сохранилось, за 9 лет 151 платина и 9200 трофеев. Думал к 10летию выбить 10к, но я ща больше на компе играю.
MIO жду скидончика и влетаю, а пока что оч. много другого. Платину в метроидвания не фанат брать, у них они как правило жесткие (привет Ori с хардкором и спидраном). Наверное только в Ender Lilies взял платину, а в том же HK / Silksong было достаточно 100%.
Сакс :( У нас ща тряска из-за ИИ, повальные сокращения как в финтехе, так и во всех других местах, где была плотная диджитализация в последние лет 5. По моим командам сократили 66% штата, а в целом около 40% (где-то 700 человек с начала прошлого года)
Вся моя любовь к макс сложности прошла после хардкорного рейдинга в World of Warcraft. Я тогда рейдил в топ3 РФ гильдии и это было потно, считай работа. Координация 20 игроков, а еще идеальный отыгрыш тактики. Поэтому когда пересел на соньку, то хотелось просто чиллить, хотя по началу меня прям затянули платины и за 9 лет сделал 150 штук, какие-то как раз требовали пройти игру на макс сложности, но зачастую во всех играх есть какая-то вещь, которая значительно упрощает прохождение.
Ну и кста, перепрохожу вообще редко что. Единственное куда возвращался это когда хотелось добить какие-то ачивы на платину, типа НГ+ ран или еще что-то.
VFX вообще крутая тема, помню оч. нравилось смотреть работы разных людей и меня поражало на что способны эти ребята. А если для незнающих эту область, то отток клиентов связан с тем же ИИ или какие-то другие факторы?
Да, в HLTB есть раздел stats прямо в твоем профиле, сам удивился. Выбираешь release date и получаешь такую же диаграмму. Ну либо смотришь в какой год ты сколько прошел, но это при условии, что ты указывал точные даты прохождения, а у меня оч. много игр не имеют этих дат, просто отметка, что пройдено, поэтому в 2018 там огромный перевес и мне в лом их доразмэпливать.
Вот резики хочу пройти, но я только в ремейки считай играл. Хочу хотя бы 7 пройти в обозримом будущем и мб 5-6 пробежать в стиме, покупал их на релизе на хайпе за рублей 300, но за эти 15 лет даже не запустил)
Ты же говорил, что 7 лет назад у тебя была зп 100к, что уже не 0