но ты вроде в компетитив так люто не гоняешь, чтобы там на циферки наяривать так сильноНу так-то да, макс кс и арк, и то дроп выбить раз в неделю или пропуск иногда добить
А так только синглы и коопы .если есть с кем
Влад, а подскажи по чипсету ещё, как владелец и имеющий опыт? А, у тебя же Intel? Может знаешь, какой лучше, точнее скаким выбирать материнку под проц?
а процессор так не нагрузишь зачастую в 1440п, а тем более в 4к. Это вот с точки зрения подпивас подпивасу я тебе объясняю, там технари получше распишуА ты имеешь ввиду, что проца, того же 7800x3d, хватит надолго для игр в разном разрешении, так как видюха берёт на себя всю нагрузку?
будет нагружаться на 99%ну да, много где видел, что если в тестах видюха в нагрузке 97-99% это норма. Это ещё говорит, что связка проц+видюха работает хорошо
Понял,спасибо за подсказку про super. И опять же, когда она выйдет и какая цена будет, у нас же клоуны техносбор в декабре введут, плюс сезонное подорожание осенью начинается, да и с логистикой, как будет (может скоро мы с украинцами будет на телегах ездить).
всё равно в видеокарту упрёшься в большинстве игрНемного не понял, в чём видеокарта упрётся?
Даже всратые они из одной лучшей игры в мире))
А я вот сейчас колупаюсь и смотрю все эти обзоры, и в принципе по видюхе определился точно на 5070ti. А вот с процом задумался, 7800x3d может взять для начала а потом обновить через пару лет на другой проц тот же 9800x3d
Хотя читаю слух пошёл, что вроде может быть, как будут карточки с чипом 50XX super. )) И теперь снова задумался немного )
Добрую леди Тотошку 😂
9800x3d и 5070ti норм связка, Влад или переплата?) Ты же с 5070ti сейчас?
Ну точно ещё с пару десятков в женщин начали переодеваться )
Спасибо тебе, Корвус) За движ)
Главкомом сразу, чего мелочиться