800 руб/месяц за 900 мбит/с. Питер.
Пруфов конечно не будет 🤣
А че тогда европейские лидеры так вцепились в Гренландию? С радостью же согласиться должны :)
Ну вот когда Гренландию откажутся отдавать, пригрозят что заберут и обменяют доступ к бусам на остров. Все нормально 🤣
Сегодня нет, завтра заблокировано. Это же не твое, будешь плохо себя вести и заберут. Делать то что будут после этого?)
От этого алюминий нищим не становится :)
А чего тряска то у тебя такая? Ходишь с нищим алюминием что ли?)
Чел, мне нравится титан/сталь на ощупь, приятнее держать в руке и то как он держит "удар". Все остальное - вода)
Моя встреча с алюминием началась с эпл вотч, в какое же говно они превращались спустя время, без падений. Потом перешел на стальные/титановые и они за 5 лет как новые. Да, я айфон не будут 5 лет носить, но спустя год он будет все также как новый.
Топ карт по кэшбэку в работе, чтобы его создать требовалось чтобы как можно больше человек присоединилось к ПРОКЭШ и внесло свои категории кэшбэка. За почти полгода уже набрались какие-то данные и более 2000 пользователей, поэтому теперь я могу на основе этих данных сделать какой то рейтинг :)
Пока топа нет, сейчас core-фича это внести свои карты с категориями (которые дает вам банк на месяц) и под интересующий вас магазин получать самую выгодную карту из ваших чтобы получить по ней кэшбэк) Просто выбираем магазин и там при открытии будет автоматический подбор по вашим внесенным категориям/картам и система подскажет какой лучше оплатить)